Перейти к содержанию

Как слишком толстый кот попал в бизнес-класс.


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

1573206273133563569.webp

Хозяину кота по кличке Виктор перед посадкой на рейс из Москвы до Владивостока заявили, что у питомца два лишних килограмма. Молодому человеку велели сдать животное в багаж. Тот отказался и нашел способ провести питомца в салон.

Михаил Галин четыре года не расставался со своим любимым котом — тот сопровождал его во всех поездках, даже когда был крошечным котенком. Как объясняет «Комсомольская правда», последние два года молодой человек провел в Риге. По традиции кот Виктор тоже отправился в длительную командировку и за это время набрал вес. Обратный перелет из столицы Латвии до Москвы кот перенес с трудом — Михаилу приходилось успокаивать домашнего питомца всю дорогу, закрывать ему уши и вытирать слюни. Перед пересадкой на другой рейс в Шереметьеве хозяин услышал, что 10 кг для кота — слишком большой вес. Животное велели сдать в багаж. Никакие увещевания, что восьмичасовой перелет перепуганное создание не перенесет, не подействовали.

Михаил снялся с рейса и придумал грандиозный план по проникновению Виктора в салон самолета. Через соцсети он бросил клич среди москвичей, у которых мог жить похожий питомец. Через два дня двойник нашелся — им оказалась миниатюрная Фиби. Кошка без проблем прошла весовую проверку, а Михаил после обратной подмены пронес упитанного питомца в салон самолета. Летели неразлучные товарищи бизнес-классом, так как это был единственный доступный билет за бонусные баллы. «Все скитания остались позади, хотелось подозвать стюарда и, заглядывая в душу, процитировать классическое "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим". Соседка в самолете попалась доброжелательная. Долетели хорошо», — признался Михаил и пообещал, что даже после таких приключений на диету любимца не посадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...