Перейти к содержанию

Галя балувана


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]114[/ATTACH]

Кошатники меня поймут...

Вчера положил кошке кусок свежего мяса, а она, посчитав, что оно не достаточное свежее, не стала есть его (наша Галя балувана). Ах так, думаю я, пока не съест ничего другого не дам.

Приходит вечер, начинает выпрашивать у меня еду. А я ей, вслух, и говорю, что пока не съешь мясо ничего другого не получишь.

Через минут 20 захожу на кухню, а эта мерзость хвостатая, на одном коготке, тащит этот кусок мяса к своему горшку... Сантиметров 40 протащит, мясо сбросит и вылизывает лапу - ах я ее чем то запачкала, потом дальше подцепит и тащит. Расстояние по прямой, около 2-х метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня перед окном уже который раз приходят парень с девушкой, сажают своего жирного домашнего кота на ветку и смортят, как он медленно оттуда сползает )

в смысле съезжает с ветки с офигевшим видом

потом они наконец закрепляют его на ветке и фоткают

кот вшоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[ATTACH=full]548[/ATTACH]

Шел я как-то с учебы и встретил бабушку по дороге, лет 70 на вид. Попросила перевести через дорогу, потом я с ней еще до аптеки и магазина сходил, т.к. ходит она очень плохо. По дороге узнал, что ни мужа, ни детей у нее не было, строила карьеру. Вот и достроила до пенсии в 6 тыс.р. Взяла лекарство, корм для котов (кстати, самый дорогой), и пошли мы обратно. Довел бабулю до квартиры, а там.. Три не просто толстых, а ЖИРНЫЫЫЫХ кота! Они были настолько жирные, что не могли залезть на диван, а по полу не шли, а почти перекатывались. А бабуля на бутербродах и каше живет, лишь бы котики были сытые. Шел потом домой и думал, а сколько еще таких бабуль, которые жалуются на маленькую пенсию, а сами тратят на свою живность почти весь свой доход?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...