Перейти к содержанию

Бармалей


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]112[/ATTACH]

Родился и вырос в Селе! С рождения и до 23 лет (потом женился и переехал в город или сначала в город,) За жизнь в деревне живности было много в том числе и котов! До сих пор помню Рыжего ,нет не так РЫЖЕЕЕГО КОТИЩУ, По имени Бармалей! Так этот Котяра с наглой РЫЖЕЕЕЕЙ мордой ОООЧЕНЬ любил ходить с моим отцом и мной в Баню! Запрыгнет на полог и ждёт когда его попарят (слегка веничком) Потом в таз с водой ! И так мог несколько раз ... !!! Да кстати Бармалей не пил молоко, совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя кошка весь день ходит за мной! Вот ты как хочешь, а я почти уверена, что они прилетели с другой планеты, чтобы наблюдать за нами)

yyy: это многое объясняет

xxx: ?

yyy: я давно подозревал, что мой кот не зря постоянно лежит на учебниках, лекциях и чертежах. К бауманцам они явно внедряют специалистов по научно-технической разведке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Administrators

Случилось это вчера. Как обычно, после работы заехал в садик, забрал ребёнка, погода хорошая, светло, едем обычной дорогой домой, подъезжаем к дому и я вижу на дороге задавленного рыжего кота. Я сразу в голове сложил дважды два, что это наш кот(. Он единственный который такой у нас во дворе гулять бегает. Что то дочке сказал, уже не помню, что то вроде смотри какая вывеска на другой стороне дороге, ну вроде не заметила, отвернулась. Прихожу домой на всякий случай по-кискискал, тишина, пробежался по квартире, никого нет. Жену спросил не видела ли кота, она мол нет не видела, видимо гуляет. Ну я не раздеваясь, типа пошёл в магазин ухожу. Подойдя поближе к месту ДТП, понимаю что кот наш(((. Ну далее куча мыслей в голове как дома рассказать или не рассказывать ничего, как с дороги убрать, как бы соседи ничего не ляпнули( как раз в это время все с работы приезжают). Вообщем жопа, грусть, тоска. Зашёл рядом в бар, тяпнул водки. Иду дамой и все думаю, а мыслей никаких, какой то туман в голове. Подхожу к подъезду открываю дом фон и тут ОН! Наш кот! Жив, здоров. Ну я его на руки принёс домой, как обычно ему жена и дочка обрадовались, а сам думаю, бывают же совпадения.

 

З. Ы. Супруга меня чуть поругала за запах и что продукты не принёс, я тупо молча улыбнулся и снова за ними ушёл. Ушёл снова в бар, снова водки, потом в магазин, и кота с дороги убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...