Перейти к содержанию

WTF?


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Живу на первом этаже, ночью открываю окно, чтобы было не жарко.

Утром встал, погладил кошку, пошёл в душ... И только там вспомнил, что у меня нет кошки.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где твой кот? У тебя же был кот?

УУУ: Подобно древним арогонавтам Греции, влекомым неизведанными землями, его влекут яйца. В смыле - задолбал орать, я его выпустил.

ХХХ: Ты дурак??? Он же пропадет!! Он у тебя лапочка!!!

УУУ: Я ему лесенку на балконе сделал. Приходит раз в три дня пожрать и отоспаться. А так да - лапочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Administrators

Поехали с семьёй отдыхать в деревню и взяли с собой кошку. И вот однажды она не пришла вечером домой, ходили её звали до часа ночи, безрезультатно. Весь следующий день ходили искали, спрашивали у соседей, не видели ли они её, фотки показывали. Опять же никакого результата. Семья вся на нервах, родители рыдают, уж очень они её любили. Я всё ещё старалась держаться, подбадривала их, мол вернётся, загуляла и всё в таком духе. На третий день с нашей кошкой в сумке приходят соседские детишки, со словами — «Нате забирайте, мы наигрались»

У меня аж слов не нашлось....

 

Оказалось, что они её поймали и заперли у себя в бане. Практически 3 дня продержали её там, кормя сосисками и котлетами. Кошка ела, но играть с ними не хотела, этим и наскучила и они решили вернуть.

Куда смотрели их родители?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...