Перейти к содержанию

Кошки Куклачева


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]894[/ATTACH]

История не моя, но автор утверждает что это реально было!

 

Было это лет 15 назад. В славном городе Ростове-на-Дону.

На родной автобазе развелось просто нереальное количество котов и кошек.

Начальник(Н) говорит - Увози нахрен всю эту ораву, а то их постоянно собаки рвут, а они потом валяются по базе.

Водитель(В) - Да нахрен они нужны! Куда мне их!!

Н - Поедешь в Москву выкинешь нахрен где-нить по дороге!!

В - Так менты задолбают что везешь?

Н - До поста выкинешь.

В - Хорошо. Грузи!

Накидали короче в кунг штук 30 котов!!! Закрыли и поехали.

Выехали вечером поэтому чтобы в ночь не ехать, остановились на Криуле под Аксаем (это рядом с Ростовом), попить Водички да оттянуться, чтобы с новыми силами рвануть в белокаменную.

Отдохнули, утром рано двинулись. Подъезжают к посту ДПС под Воронежем, а там тогда была особенность ну никак ты этот пост не объедешь, по 1-й колее в обе стороны по бокам лес. Ну и естественно Свисток! Стой где ехал!

 

Мент(М) - Че везешь?

В - Да ниче не везу. Пустой.

И тут как на зло кошки решили напомнить о себе дружным МЯЯЯЯЯУУУУУУУУ!!

Водитель вспоминает о кошках "Ебаный стыд ЗАБЫЛ!! Пизда сейчас будет, что говорить?"

М - Что там у тебя мявкает?

В - (осеняет) Да понимаешь кошек везу Куклачева, Было выступление, он не всех забрал, часть оставил, вот еду везу обратно в Москву.

М - Пиздишь!

В - Бля буду!!!

М - Дай посмотреть!

В - Дорогой, это же концертные кошки! Они без клеток едут. Выбегут, мне конец, каждая по 2-3 штуки баксов стоит!!

М - Да я блядь одним глазком! Аккуратно никогда не видел концертных кошек Куклачева!

Короче ломал ломал, уломал водителя чтобы посмотреть на кошек.

Мент Аккуратно открывает кунг, щелочку буквально, чтобы глянуть на кошек. И получает удар лапой по лицу! Пугается и начинает падать, открывая кунг для кошек! Что и говорить, куча котов выскакивает на улицу и в рассыпную!!!

Водитель с криком ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!??? КАК Я ТЕПЕРЬ ИХ СОБЕРУ??? ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ??? Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ РАБОТАТЬ ЧТОБЫ БАБКИ ОТДАТЬ!!!

Мент охреневает от такого расклада кидается с матами ловить и собирать котов. Короче бегали они бегали собрали сколько смогли.

В - Ну что мне теперь делать 3 шт нету? Муси, Вани 4 и Феди 32!!! это ж 8 штук баксов!!! Блядь ну нахрена ты туда полез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М - Пошли ладно посмотрим что можно сделать.

Пошли они в пост. Там Мент отовсюду навытаскивал рублей, из шапки из носков, из трусов.

М - Вот деньги, но тут только за 2-х кошек, на 3-ю прости денег нет!!!

В - Ладно хрен с ним, спишем на естественную убыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера, возвращаясь домой, видела как дети с третьего этажа опускали ведерко на длиннющей веревке. Каково же было моё удивление, когда из этого самого ведерка выскочил лохматый котёнок, схватил лежащий на газоне игрушечный вертолётик и послушно вернулся в ведерко. Дети подняли его и поблагодарили. Вот это дрессировка ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...