Перейти к содержанию

Котобесие


Kitycat
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[GALLERY=media, 288]Котобесие![/GALLERY]

 

Будучи в традиционной ретональной командировке поглядел местное ТВ и орал от эстетического удовольствия.

Сюжет на 4-6 минут, В некоем доме живет пенсионерка, приютившая 13 кошек. Соседи отправили жалобу, дескать, истомились и занемогли от запаха и кошачего мява круглые сутки, требуют принять меры и всё такое.

Ок. съемочная группа едет с "группой разбора" - представителем ДЭЗ (или как его там?). участковым и, почему-то, батюшкой (видать,модный тренд).

Двери открывает приличная такая бабуля, дома "бедненькос но чистенько" (!)_ никаких "луж кошачей мочи пропитавших весь дом". Но кошки мявчат, да. И коты орут, видимо. У бабули на всех паспорта животных, прививки и все положенное, корм, целая комната в

диванчиках-игрушках.

В итоге участковый журит "после 21 не мявчили чтобы громко". Сотрудник ДЕЗа значительно молчит. Съемочной группе, правда, почему-то потребовался комментарий священника - видимо (как и я, ггг), рассчитылвали на что-то вроде "спасает божьих тварей, молодец, ей скоро зачтется". Но батюшка, такой классический, округленький. Сделал серьезный вид и выдал в камеру:

- У рабы Божьей КОТОБЕСИЕ!

(камера стала дрожать, отвечаю)

Тем же вечером это стало тостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

Церемония ночного пукания нашей милой кошки, мир праху её, напрочь отпугивала всех духов. Злых, добрых и даже, колеблющихся на границе света и тьмы.

Она бывало так серанёт ночью, что мы с женой дружно просыпались со слезящимися глазами и уходили на кухню.

А пока грели чай и спорили кто идет проветривать комнату, к нам вальяжно подкатывала кошка, как бы спрашивая: "А чоэт вы не спите, полуночники?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поломалась кошка:уже восьмой день бегает по двору, орет и совращает всех попадающихся на пути котов,в среднем 4-5 вязок каждый день...она походу не в курсе, что пора бы забеременеть,а может пытается нагуляться на пару лет вперед.

Коты соседних дворов уже с трудом передвигаются, перестали драться и орать,даже приходят реже,а она все еще не насытилась.

Даже не знаю,надо ли клубника...

Подскажите,это вообще нормально?Ибо я кошатник и первый раз такое вижу.Кошке 11 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...