Перейти к содержанию

Подарок


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[GALLERY=media, 449]Где? от vadim опубликован 23 фев 2015 в 08:05[/GALLERY]

 

У племянника на днях день рождения. Пошла в магазин за подарком. Прихожу домой. Муж вежливо интересуется:

- Что купила?

Показываю.

Он аж на диване подскочил.

- Это, - говорит дрожащим голосом, - лук со встроенной лазерной указкой, мишень и стрелы с присосками?!

- Ага, - отвечаю, - только я вот беспокоюсь: тут написано, что он "для детей от 12 лет", а Димке(племянник) всего 10 исполнится...

Муж, вожделенно разглядывая коробку:

- Да, рано ему еще такое... Слушай, а давай себе оставим, а? А ему каких-нибудь... ну не знаю... покемонов там купим безобидных!

- Миша, - обращаюсь к супругу, - тебе-то зачем этот лук сдался?

Но тот уже в раж впал:

- Ты что, - орет, а сам подарок вскрывает. - Это же гениально! Можно же будет при помощи лазерной указки выманивать кота из-под кровати и сразу в него стрелять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Administrators

Более года назад я переехал в другую квартиру. В доме есть 2 бродячие кошки, живут они в подвале. Мы их их подкармливаем, но одна ходит к нам домой. Лежит, спит, есть, потом уходит на сутки-две и так по кругу. Та кошка, которая к нам не ходит очень часто сидит у нашего подъезда или на подоконнике у соседей снаружи, т.е. на улице. Так о чем речь? Выхожу я из дома, а тут из-за угла выбегает собака и начинает на меня рычать, сам не понял из-за чего. А эта кошка наблюдает данную картину. Пес тут же перешел на лай. Я испугался, а эта кошка кинулась на пса и погнала его в ту сторону, откуда он пришел. Я засмеялся и сказал про себя спасибо этой кошке. Спасибо за внимание и не кидайте тапками за тавтологию и прочие ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...