Перейти к содержанию

Кошка и собака, мать и сын


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH]729[/ATTACH] Когда мне было года 4, у нас с родителями дома была кошка Клякса. Она была очень энергичная и шальная, вечно убегала и дралась с уличными котами. Как то раз мама заметила, что Клякса как то потолстела и реже стала на улицу выходить. Беременна. Для меня это было счастье нереальное, но родители решили, что нам и одной кошки хватит. Родила Клякса, вроде, 9 котят, которых родители раздали у нас в поселке. Клякса, как и я, по этому поводу дико грустили.

 

Это было, своего рода, ни разу не краткое предисловие к тому, что будет твориться дальше.

 

Через месяц после того, как мы отдали последнего котенка ( который, кстати, до сих пор жив и живет у моего друга. Кличку ему дали Узбек ) отец, в тихоря от мамы, решил купить щенка. Купил он западно-сибирскую лайку. И случилось то, чего никто не ожидал. Все думали, что Клякса, которая собак просто ненавидела, будет вечно драться с Геком ( так назвали щенка ), НО!!! Буквально через неделю мы обнаружили Кляксу и Гека лежащих свернутыми в один мохнатый комок. Дальше - больше. Со временем они превратились в настоящую семейную парочку, причем не муж и жена, а мама и сын. Клякса ухаживала за Геком, визжала на нас, если его миска пуста и так далее. А Гек, в свою очередь, защищал ее от собак и котов на улице. Они в паре умудрялись тырить еду с праздничного стола, один отвлекает, другой таскает еду. И вот, через год, наступил день, который просто запал мне в память, хотя был я очень мелкий.

Я, по тупости своей, прыгал через Гека, который уже вырос довольно большой собакой , и случайно приземлился ему на хвост. Тот от неожиданности и, наверно, испуга, вцепился мне в лицо. На мой крик прибежал отец, оттащил Гека, который тут же рванул ко мне ( любил он меня ), и пытался лизнуть. Но отец оттолкнул его и стартанул в кладовку за своим охотничьим ружьём. Я увидел это и побежал с Геком к себе в комнату. Мы забились в угол, я посчитал Гека за собой. Когда вошел отец, он оттащил ревущего меня от собаки и прицелился. Тут то и произошел случай, который я уж точно не забуду. В комнату врывается Клякса и вцепляется зубами в ногу отца. Тот, как он мне сам потом рассказывал, сильно прифигел и пытался ее скинуть. Мы с Геком выбежали из комнаты, следом Клякса. Тут от соседки пришла мама, увидела меня окровавленного, прижимающего к себе Гека и Кляксу, шипящую на отца с ружьём. Ясен пень, мама всё в своей голове перековеркала и с кулаками побежала на отца.

Через пол часа картина маслом : Мелкий парень в зелёнке ест шоколад не отпуская собаку, рядом крутится кошка, а за столом сидит мама и отец с не слабым фингалом.

 

В итоге всё стало нормально, Гек остался жив, а я на всю жизнь запомнил не нормальную семейную любовь своей кошки и собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось! Я испытал это в первые в своей жизни. Я воплотил тайное желание всех женатых мужиков. Сегодня я впервые как следует отпылесосил своего кота. Это что-то! Все началось как обычно, жены не было дома, я затеял небольшую уборку и взялся за свой пылесос, включил его, пылесосил все комнаты по очереди, как вдруг заметил необычное поведение кота, который всегда боялся пылесоса как огня, теперь он крутился вокруг меня с поднятым хвостом, какбы показывая "я готов к этому". Провоциравал меня, ложась прямо перед щеткой пылесоса. Тогда я снял щетку и аккуратно поднес к нему трубу, сказав что если будет больно или что-то пойдет не так пусть только скажет и я сразу уберу эту штуку. В этом деле главное доверие. ПО началу ему было некомфортно, немного больно, но потом разогревшись, он уже вращался и извивался всем тельцем, подставляя под сосущую трубу самые свои нежные места. Вскоре его мурлыкание стало заглушать рев мотора. Мы просто оба кайфовали от этого. В конце он еще просился ласкаться ко мне, а я уже не мог закочнить уборку, молча выключил пылесос и ушел на балкон курить. А когда я снял использваный пыльный мешок с пылесоса в нем было такое колличество шерсти! Так что пробуйте ребята, не бойтесь экспериментировать! А с котом мы договорились пылесоситься как можно чаще в тайне от жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Administrators

Кот просек фишку по своему ) когда в его миске кончается корм он садится на коврик в коридоре и через минуту система умный дом говорит об этом громко на всю комнату. иду насыпаю ему корм.

Сидим значит с друзьями, смотрим ужастик в полной темноте. тишина.. тут включается свет в кухне. в проеме сидит силуэт кота. и громко так на всю комнату "ХОЗЯИН, В МОЕЙ МИСКЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕДА!"

таких лиц я еще не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Administrators

Принято считать, что собаки и кошки терпеть ненавидят друг друга. Однако, есть исключения.

Моя тетя работает домработницей в частном доме. Кроме уборки в ее обязанности входит следить за чихуахуа работодателей. (кормить, выпускать во двор) Недавно она рассказала мне умиляющую историю. Месяц назад она начала замечать, что пес носит корм из своей мыски к двери и старается протолкнуть его в щель между полом и дверью. Открыв дверь, она увидела за ней соседского кота. Сжалившись, (кот тощий был) дала ему поесть. Так продолжалось несколько дней. Тетя замечала пса с кормом около дери, открывала, кормила пришедшего кота. Вскоре чих просек фишку и теперь каждый раз, когда приходит его друг, начинает скулить, зовя тетю, чтоб та его накормила. Иногда тетя выпускает чихуа во двор, чтоб тот погулял с котом. Вот такая дружба. Правда, кот пропал куда-то в последнее время. Будем надеяться, что вернется. Пес тоскует без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...