Перейти к содержанию

История про пьяных котов


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]665[/ATTACH]

Делюсь историй,которая произошла на рождество) Заранее прошу прощения за возможно ясельно-фекальный юмор,но из песни слов не выкинешь.

 

Дело было так) У родителей частный дом,чтоб понятнее было,и 5 котов,прИшлых,не спецом заводили,а так,сами приходили,маман доброй души человек,всех пускала.

 

Ну вот,а началом января у моего брата родился сын, у их семьи кот,британец с омерзительным нравом,падал с 8 этажа,рвал обои,кусал гостей и срал в ботинки,сволочь одним словом.

 

С появлением сына в квартире кот-британец окрысился еще сильнее и его проживание встало под вопрос (квартира маленькая,постоянно в туалете его не передержишь) Так,4 дня назад брат с женой привезли родителям этого говнюка и попросили на пожить Ну а чё,где 5 котов,там и 6,Бог с ним,сказала маман и оставила его.

Вот с этого всё и началось. Британец передрался со всеми котами в доме,разорвал шторы,нагадил во все емкости в доме,и в итоге изодранный и в ссанине забился под кровать. Как его вытаскивать -было непонятно,но он так орал,что надо было что-то предпринимать..

 

Что делать ? Маман не придумала ничего лучше чем выманить его валерианкой,накапав чуток на тряпочку. Кот вышел,сожрал тряпочку,захмелел,заснул и тут же был депортирован к бабушке в деревню.НО!!!

 

Валерианку учуяли все остальные коты и выстроились в очередь. Ну а маман,я же говорю-добрый души человек,говорит: у всех праздники,пусть у котов тоже будет! И нарезала каждому по тряпочке с валерианкой. ))) Каждый послушно сожрал по тряпочке и даже не рыгнул.

 

Коты успокоились и казалось бы настала тишина,если бы не пришла в гости тетя (собачница) и не огорошила сказав,что теперь у всех будут запоры и все подохнут,а маман травительница еще та! Все в шоке. Че делать? Время-почти ночь. Маман звонит в ветеринарку По тройному тарифу они согласились у всех котов вызвать адский понос,но 5 котов-это дорого. Решено было дома всех клизмить.)))

4 дня подряд все 5 котов,бухие, без ветеринарок были оклизменены каждые 4 часа. Коты загадили весь дом,пока благополучные тряпочки не вышли.) Вот))

 

На вчерашний день (13 янв. я узнал эту историю) коты были все еще пьяные и оскверненные,но довольные и заметно поутихшие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[ATTACH=full]693[/ATTACH]

У моей бабушки живет две кошки, совершенно различные по характеру: одна (Рита) спокойная, но гулящая, приносила много котят, а вторая (Тишка) домашняя, но вечно царапалась, шкодила по всевозможным уголкам квартиры, и соответственно, за это огребала каждый раз. Так как Риту в дом принесла моя тетя, а Тишку - моя мама, мне показалось несправедливым, что наша кошка постоянно отхватывает, и однажды я решил это исправить.

 

Мне было где-то 11 лет. Воспользовавшись тем, что у бабушки был заложен нос, нассал на ковер, и спихнул все на невинную котейку, которая нежилась на батарее в холодный зимний вечер. "Торжество" не заставило себя долго ждать, мне оставалось только тешиться удачно провернутым злодеянием, так сказать "идеальное преступление".

 

Сейчас мне 18, и пару месяцев назад у Риты обнаружили опухоль, которая возникла в процессе ее стерилизации. Последние дни дотягивала под капельницей, и так и улетела в свой кошачий рай, пока я из-за учебы находился в другом городе. О самом факте услышал по телефону от матери на фоне плачущей тети. Не могу понять почему, но когда в этом же году умер мой дед, этот фонтан слез и эмоций по котейке и рядом не стоял со скорбью по нему...

 

Недавно приехав на каникулы, и увидев как Тишка одна теперь греется на батарейке, вспоминаю этот случай и наварачиваются слезы, от того, каким же я был мелким мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...