Перейти к содержанию

Кошачья вечеринка


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[GALLERY=media, 327]Мамочки! от vadim опубликован 3 дек 2014 в 11:33[/GALLERY]

Свекр тут поделился.

- Была у нас недалеко от деревни ветка железнодорожная, причем ведущая в те года – в никуда. А я работал железнодорожником, причем на параллельной ветке.

Иду я на смену через перелесок и вдруг вижу дохлого кота. Ну, думаю – время ему пришло... Хм, а тут ещё один валяется... Интересно... Прохожу я метров так 100-то, а кошки дохлые только увеличиваются. Причем, висящие на кустах, а далее и на заборах близлежащего поселка. Короче, хаус мертвых кошек меня добил, пока не стали попадаться полумертвые кошаки. То есть ходить-то они ходили, но очень плохо. И вот дохожу я до своего состава, а там все движение парализовано.

 

Оказалось вот что. На ту ветку, что в никуда, опрокинулась цистерна, и дала течь... валерьянки...

А у меня ещё, как назло, насморк тогда был, поэтому и запах-то валерьянки я и не учуял. Хотя наш участковый потом разруливал кошачью ВЕЧЕРИНКУ ещё цельный месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[GALLERY=media, 289]Где то я вас видел от Kitycat опубликован 6 ноя 2014 в 19:46[/GALLERY]

 

Сегодня собираемся на работу и в садик с дочей, одеваемся в ярко освещенной прихожей. Из темной кухни за нами наблюдала кошка. И вдруг дочка говорит: "Мама, а кошка глазами светит. А как это у нее получается?" Ну, я коряво ей объяснила, что у хищников так устроены глаза, чтобы в темноте видеть. Следующий вопрос дочки ввел меня в легкий ступор: " А как она включается?" Ответила ей, что автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

[GALLERY=media, 363]Кошки и Попугаи от vadim опубликован 13 янв 2015 в 07:39[/GALLERY]

Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию. Смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина "Атлант"...И явно раззорить гнездо ласточек...Я затаился, и как рявкну:" Брысь отсюда!!! Ты что, сволочь, тут делаешь???!!!"...Результат:Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что "засверкали пятки"; Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; а из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах.........И ТОЛЬКО КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ... . )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...