Перейти к содержанию

Что мне делать?


genatsvaly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]606[/ATTACH]

Мне 28 лет. У меня чуть выше средней з/п и у меня есть сложность - вся моя з/п уходит ровным счетом на маму и кошку!!!!!

Я не могу создать семьи, я не могу познакомиться с девушкой, я не могу купить дорогую технику. Телефоны за 80000+ тг (20000р) для меня как сказка.... Потому, что у меня такая сумма за всю жизнь возможно так и не накопилась.

Вроде бы кажется живу с родителями, девушки нету, не пью, не курю, по ресторанам и клубам не обитаю, сижу вечерами за компом играю пиратские игры. Теоретически я бы уже мог за 5+ лет сделать хотя бы какие-то накопления обставиться и улучшить свой образ жизни.... Но это в теории. Как выше сказал несмотря на такой образ жизни с накоплениями у меня туговато.... Все деньги уходят на маму и ее кошку.

Интересные моменты.

До этого у меня была з/п 30000 т. И я еще как-то умудрялся копить. И потихонечку поднаворотил свой комп.

Потом я сменил работу на более высокооплачиваемую. Моя з/п была 50000. Как раз реальная средняя з/п по нашему городу. Хотя некоторые все равно не хотели платить и ее. Видно что денег я стал получать на 20000 больше. И вот тут и пошло. Мама начала простить то на себя, то на кошку. На кошку порою спускались просто бешеные суммы. Один корм у нее каждый раз на 5000 закупается. А были месяцы когда у меня на ее лечение, беганье в свой выходной! (вместо отдохнуть) с мамой по ветеринарам и уходом в мес. порядка 20000+ на ее лечение и обследования у ветеринаров. ))))) Кошка! А плюс ее мама.

Я бы уже тогда положил на это все большой и толстый с громаднейшим удовольствием!!!!! НО

Долгое отступление почему я таки не могу на это забить....

У мамы сдавшие нервы, кошка у нее единственное счастье (хотя это уже далеко не так), у нее вина перед кошкой т.к. благодаря бабушке у нее уже вина за 2 отличнейших кошек, которые скорее всего погибли. Которых мама очень любила и они были для нее как "уголок радости в отчаянии" (цитирую ее слова). Эта вина ее естественно гложет. Хоть и в реальности она не виновата, однако мама винит себя а бабушке глубоко насрать. У нее постоянно были скандалы с бабушкой + психическая депрессия. Так, что кошки для нее действительно много значили. Появилась 3я кошка - эта та самая на которую столько денег и уходит.

Еще котенком мама ее умудрилась придавить душевно дверью. На тот момент по состоянию думали что может и не выжить. Выжила. Потом перенесла кастрацию. и как итог теперь после двери, кастраций, других мелких факторов и затравливания лекарствами это ходячий труп который ходит и говорит "убейте меня наконец." Еще не было периода когда она не болела. Она болеет ВСЕГДА!!!! И всегда на нее тратится херова туча денег для того чтобы когда вроде бы вылечишь, в прямом смысле меньше чем через неделю обнаружить что она снова подхватила какую-то хуйню!

Мама носится вокруг нее хуже шамана с бубном. Сейчас у нее вся! ее жизнь это танцы вокруг кошки. Дай гомеопатию, покорми, посиди итд. Дом и раньше был "семейкой адамс", а сейчас превратился в тихий ужас. И никого не води и тихо веди и чуть что кошка пугается у нее срыв и она отказывается есть.

Мда, мама уже и свое здоровье посадила. (хотя его никогда и не было). "Ты видишь как я вокруг нее ношусь, ты думаешь мне легко? От тебя требуется деньги и помощь, я выматываюсь больше" (..... кто же виноват, что ты сама выбрала себе этот ад........).

Дай мне денег на лечение. "Я не хочу умирать в мучениях. Лучше тогда убей меня сразу".

Мдя. И что мне делать. Я даю деньги..... Они уходят в никуда и никакого эффекта не дают - я не вижу их отдачи.... Мне это реально надоело...

В итоге я не видя выхода отдавал ей деньги.

После мне повысили з/п и она стала у меня еще на 15000 больше. Иииии снова вся моя з/п уходила на кошку с мамой.

Бывали периоды когда я получал двойную з/п, премии в доп 10000. И несмотря на то, что я не озвучивал суммы этих премий, у меня снова все деньги уходили на маму с кошкой.

Денег хватает только на сладкое и проезд.

Меня это уже реально поддостало. И я не знаю что делать....

Я не могу создать семьи, я не могу познакомиться с девушкой, я не могу купить дорогую технику....

Мне 28 лет. У меня чуть выше средней з/п и у меня есть сложность - вся моя з/п уходит ровным счетом на маму и кошку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...