Перейти к содержанию

Странная кошка


genatsvaly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]605[/ATTACH]

Что странно, глаза у моей кошки без источников света, сами в темноте светятся. Я, когда только она появилась, по ночам в эти глюки тапочком бросал. Нет, я все понимаю - дом древний, привидения там, призраки, но не так же в наглую! Утром все тапочки у меня на подушке лежали. Все четыре. И мои и гостевые.

Я понял, что ночные глюки про светящиеся точки, плавающие по квартире и тапочки, принесенные на мою подушку полтергейстом - как-то могут быть связаны между собой.

Любимым развлечением у моей кошары стали полёты. Я не особо церемонился с ней и котенком, когда наглая котовасия приходила ночью и пыталась поудобнее устроится на ночлег у меня на лице, я сгребал ее и отправлял лететь через всю комнату, на диван. Развлекуха была в том, чтобы в этот диван спросонья попасть. Я попадал всегда. Почти всегда. Иногда в кадку с фикусом, иногда в открытый шкаф с одеждой. Летом я метко попадал в открытое окно. Первый этаж, хуле. Вы не поверите, но это так шерстяной морде понравилось, что она стала и днём приходить ко мне за этим. Кое-как обьяснив мне, что от меня требуется, она стала летать в разных направлениях, добавляя к полету разные звуки и должен сказать, что звук падающего подбитого бомбардировщика, был не самым экзотичным. Ей, клянусь, это нравится до сих пор! Она может по десять раз улетать и прибегать обратно для следующего полёта.

Ещё она очень любит залезать на шкафы и прыгать оттуда на любимого хозяина и делает она это и днём и ночью. Сезон охоты на меня открыт круглогодично. Примерно это она проделала с моей спящей знакомой.

Много позже, когда я ко всем сумасшедшинкам моей котуси давно привык, заночевала, как-то у меня одна знакомая.

От ее визга ночью обосралась вся лестничная клетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

У меня дома живут трое хвостатых подобранца, так уж вышло, рука не поднялась выбросить. Но история не про это.

Однажды гостили у меня друзья, и увидели моего самого младшенького котика. Красивый,белый, шерсть густая, глаза голубые, загляденье ,а не кот. Одна беда, ворует как сволочь и шугливый, когда его за это дело наказывают, но как только на ручки или вкусненькое орет громче всех. Противно так, как тюлень, и лезет вперед всех.

С тех пор и решили, что самый наглый жирный и трусливый-Директор Зайцев (кота заяц зовут)

Второй кот которому уже годков так 10, дали должность Главный инженер. Старый, все знает, не орет,не ворует, только мурчит громче всех, знает что за это перепадет.

А кошка моя трехцветная стала конечно же Главбухом. Самая хитрая и тихая, всегда подойдет и так долго-долго смотрит пряма в глаза, ну ей богу больничный или зарплату считает.

С тех пор так и живем, Директор, Главный инженер и Бухгалтер.

А знаете в чем главная прелесть этого ОАО Три кота?

Это когда директор пакостит и не дает житья, теперь в него можно кинуть тапком, ведь я - учредитель всей конторы=)

Не зря кормлю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь сегодня с работы, наблюдаю картину: стоит на перекрёстке кот, весь выгнулся, взъерошился, про себя рычит, около две собаки, сзади и спереди, поменьше и побольше, подступают, не бежит, не знает в какую сторону. Недолго думая подхожу, беру кота под пузо и уношу. Иду с пару минут, кот вцепился всеми когтями в куртку (вот падлец), но сбежать не пытается. Останавливаюсь оглядываюсь собак нет, остались там, у перекрёстка. Ну ладно что, ставлю кота на землю, он пулей от меня через дорогу... визг тормозов, хруст под колёсами, он под машиной...

И ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???!!!

[spoiler=P.S.. Читать обязательно!!!]P.S. УСПОКОЙТЕСЬ! Кот жив!))) Правдива только часть истории до визга тормозов. Когда он от меня сиганул через дорогу я и задумался, что а ведь мог и попасть под машину вот была бы нелепость...или как?

НЕТ НУ ПРАВДА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Administrators

Кошка объявила голодовку. Черт знает, в протест чего, наверное, за равные права хотя бы с хозяином. Для начала она отказалась от Вискаса. Поскольку дама она упитанная и, даже голодная, не орет и не ворует со стола, я два дня не беспокоилась, но потом решила что-нибудь предпринять. Кошке были предложены на выбор: обрезки баранины, колбасные шкурки и рыба свежеразмороженная, по имени Путассу. За рыбой пришлось отстоять длинную очередь в рыбном отделе, продавщица которого интимно поинтересовалась у меня, вкусная ли это рыба и как я ее готовлю. Я не менее проникновенно ответила ей, что беру рыбу для кошки и получила в ответ такой презрительный взгляд, словно тетка приехала из какого-нибудь голодающего Поволжья, где оная Путассу дефицит и кушается только по большим праздникам.

Кошка перенюхала все, тяжко вздохнула и начала жрать Вискас.

Ну и кто она после этого?

(с) Volha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...