Перейти к содержанию

Кот Желудь. (+18)


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]551[/ATTACH]

Есть у меня животное. Кот. Сам пришел года три назад, когда я мирно пил кофе рядом с русапом (быстропит в Воронеже) часа три в ночи в конце октября. Пришел, сел за мусоркой и оттуда на меня замяукал. Ну замяукал да замяукал- хуле тут. Я допил кофе и отправился домой, на прощанье бросив за мусорку: "хочешь-пойдем со мной, животное" Я всегда так говорю животным, которые от меня чото хотят. Кошкам предлагаю домой ко мне, точнее предлагал, теперь уже осторожней. Собакам предлагаю до рус апа прогуляться, котлетой в тесте полакомится. Про собак -отдельная история. Сейчас про кота.

 

Так вот, этот крендель, замолчал ненадолго и......продолжая мяукать пошел за мной. Картина блядь: иду я в три часа ночи и пизжу с котиком. Котик мне отвечает. Путь не близкий-метров 800 по дворам злоебучей богданки (район такой есть). Я и сам-то по ночам только нетрезвый хожу, а этот хоть бы хны. Ночь, темнота, абсолютно незнакомый тип ведет тебя куда то в глубь района. Отморозок блядь.

Дошли до подъезда. Я стою, смотрю на кота. Кот стоит и смотрит на меня...и так укорииииизненно: "мяяяяяяяяяаааааауй" Я реально услышал: "хули стоишь, понторез, отворяй хату, рисанулся бля, теперь не отмазывайся, вписывай"

Открыл подъезд, кот за мной. Вызвал лифт, кот напрягся. Лифт приехал, кот отошел с таким видом, мол, да с другой стороны хуле мне у тебя делать, время позднее, скоро маршрутки начнут ходить, ты, небось, ща догонишься и выебываться начнешь, ну тя нахер, кароче. В общем в лифт я его занес сам.

Так дома у меня появился кот Желудь. Как был пизделивым долбоебом, так и остался. Животные, говорят, похожи на своих хозяев. Единственное до чего мы договорились-не будить меня по утрам, и не мудохать когтями ветеринара. По поводу второго, кстати, не уверен. А вот по утрам.....главное глаза не открыть. Сидит у морды, и ждет-открыл глаза-все. Пробуждение зафиксировано. Надо срочно пополнить запас пищи в миске ну и так, попиздить слегка, обсудить преимущества пластиковой пробки перед скомканой пачкой из под сигарет ну и всякое такое.

 

Есть у кота один серьезный недостаток. Любит кот несанкционировано нассать куда нить повеселей. Вот топ его побед:

на третьем месте кейс от шуруповерта, причем с шуруповертом внутри

на втором золотник (нипель) в велосипедном колесе(хз сколько и на чем он тренировался, но умудрился напысать не только на колесо вела ну и в дырочку, через которое оно надувается)

и на первом......фанфары.....в открытый системник. 2 года держался, недавно нагадил. Но тут я с ним согласен-давно пора было менять железо.

 

Но сейчас не об этом. Случай, который заставил таки о нем написать, произошел сегодня 31 октября 2014го года около половины седьмого утра.

 

Вчера забыл купить ему корма. В миску глянул, там немного было. Решил что продержится до сегодняшнего вечера, разгрузочный день типа. А то, когда в ночи на меня ложится, мне снится что меня танком задавили...

 

Так вот, приготовил я себе вечор гречки с курицей, поел иду в туалет. Гляжу Желудь на лотке сидит- глаза в горизонт. Я тактично постоял, помолчал, гляжу напысал. Стараюсь поощрять санкционированное напысавание, достал кусок курицы из каши, остудил под водой, скормил. Хрен с ним.

 

Уже спать собрался, гляжу опять сидит, Шамбалу видит. Эка его разобрало, думаю, достал еще кусок курицы, накормил, почистил лоток, засыпал наполнитель. Встаю сегодня с утра, он вперед меня на кухню, орет, пищу требует. Я послал его на хер, сказал что в сортире лежит книжка Брега "чудо голодания" поставил чайник и пошел тоже попысать. Кот сидит в лотке и все своим видом показывает, что он не отсюда. Стандартная процедура доставания курицы из каши, только без охлаждения.

Пока он жреть, решил убрать "напысаное". Можно было бы подождать пока скомкуется, но хер его знает, что Желудю в голову придет, если его не удовлетворит чистота лотка-компутер то новый, системник хоть и закрыт, но уж если он с золотником справился, то уж вентиляционную решетку всяко найдет......

Кароч копаюсь совочком в лоточке и что то никак не могу обнаружить мокрого наполнителя. Весь такой сухой, расспчатый и светлосерый. Перекопал весь лоток.....нет мочи. Блядь, неужели развел....руками перегреб лоток, вдруг он мало нагадил.....Хуй. Меня развели как щенка, как котенка точнее. Верь после этого милым котикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот на старость лет совсем обнаглел - начал срать в доме. Попробовал разные способы отучить его от этого мерзкого дела, т.е. "антигадины" всякие и т.д. Не помогает. Остался последний метод под названием "Потыкай кота пару раз в его гавно и выкинь нафик на улицу ", который и был, кстати, успешно применен в течении двух недель.

Самое интересное началось, когда ко мне как то пришли друзья, чтобы попить пиво и пообщаться. Короче, сидим, разговариваем, пьем пиво, смотрю кот пристроился в углу со злостным намерением мерзко посрать перед всеми моими гостями. Нет, это не кот, а просто фабрика по производству гавна какая то, подумал я, грустно наблюдая за актом дефекации этого шерстяного засранца, сидя с бокалом пива на диване. Дальше было гораздо интересней - посрал этот гад, поворачивается к своей куче, два раза потыкался мордой в гавно и гордо подняв хвост зап;%:ил к двери мяукать, типа выпускай на улицу. Конечно же это был фурор: гости аплодировали, ржали и требовали позвать кота с улицы дабы повторить номер на бис...

Вот такие вот теперь рефлексы у моего кота на кучу гавна. Тупой комок шерсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...