Перейти к содержанию

Леди Ди


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]550[/ATTACH]

Вообще-то я не верю в приметы, точнее стараюсь не верить. Считаю, что это скорее предупреждение, а не безисходный рок, но есть среди них, примет, и такие, в которые верь-не верь, а всё равно сбываются. С названиями кораблей например, если что-то случилось с первым , то и со всеми ,с таким именем ,какая-нибудь ерунда случится.

Заехал к знакомым проведать прямого потомка, а точнее потомицу , моего британского вислоухого сэра Милфорда ( в миру-Мишка) по имени леди Ди ( в миру - Дашка).Повод простой и знакомый, леди подросла и стала запрыгивать в помойное ведро на предмет поиска запретных плодов. Как с этим бороться я знал и заехал в ИКЕЮ за ведром с педалью, которое было упаковано в картонную коробку одна сторона которой почти отсутствовала, только небольшая рамочка по краям, вероятно для того, что бы был виден цвет ведра.Семейство , состоявшее из родителей и двух детишек , девочке 6 лет, мальчику - 4, встретило меня накрытым столов в гостиной, продемонстрировало вислоухою красавицу, сразу заменили ведро на педальное, а коробка от него перешла в распоряжение детишек.Леди Ди долго уговаривать было не нужно , она сама с удовольствием залезла в "домик" , а дочка фломастером на боку коробки нарисовала большую ручку ( как перечеркнутый ноль) и несколько кнопок и с братиком уселись наблюдать за этим, как я думал, телевизором. О том, что это не телевизор, равно как и о том , что у Дианы похоже будет нелегкая судьба я понял из фразы мальчика сестренке : " А теперь включи гриль, чтобы корочка хрустящая была".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=full]560[/ATTACH]

Недавно пришел домой под хорошим градусом.

Завалился на диван, рядом свернулась калачиком котейка. Сидим, смотрим телек. И в какой то момент я (чего грех таить) даю волю смачной отрыжке. Спустя несколько мгновений чувствую на себе жгучий взор. Смотрю на кошку.

Честное слово, большим чмом я себя еще не чувствовал. В этом взгляде прямо таки читалось: "как ты посмел смерд, я же леди!". И в мою проспиртованную голову не пришло ничего лучше чем сказать:

– Не осуждай меня, я подбуханный!

После чего котейка начала активно выливаться.

Такой грязной тварью я себя еще не ощущал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Administrators

Приходит мне на колени коша. Умащивается, лапы на клаву и начинает негромко бухтеть.

Я, ессно, начинаю чесать и целовать ее в ворчащую бОшку, изъясняясь в любви в своем репертуаре:

- Ах ты мерзкая, гнусная, зловонная крыса!

- Мррр...

- Ах ты паршивая линючая тварюга!!

- Мрррррр...

- Ах ты наглая, вредная паскудина!!!

- Мррррррррр....

Муж через пять минут не выдерживает:

- Ну скажи ты про нее хоть что-нибудь хорошее!!!"

- Мрррррррррррр.....

- Шуша! (умиленно) А КАКАЯ ИЗ ТЕБЯ ХОРОШАЯ ШАПКА ВЫЙДЕТ!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...