Перейти к содержанию

Подстава от кота


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]491[/ATTACH]

 

Напросился к девушке на вкусно поесть.Только начал за ней ухаживать. Красивая, умная , скромная - прям в жены бери. Меня она , к слову, еще совсем не знала. Поэтому старался показать свои лучшие качества. А еще у нее был кот. Я люблю котов, но этот кот меня нереально подставил. А теперь к сути:

 

Захотелось мне в туалет по маленьким делам. Иду, по дороге мечтательно думаю о том, как мне повезло и пока все идет без косяков. А кот тихонько идет за мной. Я и не заметил,как оказался вместе с котом в туалете. Ну, думаю, пофиг с этим котом. Расстегнул ширинку и дал старт маленькому делу. Кот, тот еще любознательный м*дак, встал двумя передними лапками на ободок и давай с жадным интересом смотреть в туалет. Я давай его ногой пихать в сторону. Ссать дело тонкое - не остановишься, пока не закончишь. Ну в итоге струей попал прямо на голову коту. "П%здец!" - подумал я про себя.

Казалось бы ничего страшного, сейчас все исправим. Я попытался сначала вытереть его туалетной бумагой. Попал я конечно нормально так. Вроде влагу убрал, но запах остался. Давай думать, что делать то. Времени то мало, девушка еще подумает, что я какать пошел и это на первом свидании! Какие мои манеры... Решил я коту голову помыть. Стоило мне только направить струю душа ему на голову, как он замяукал и давай мне руку царапать. "Мяу-мяу" - орет кот. Вся комичность ситуации началась, когда моя будущая невеста в дверь начала стучаться и спрашивать, что я там делаю с котом. Мое "Все нормально, сейчас выйду" явно вызвало еще большее волнение. А кот убегает от меня, весь мокрый и злой. Знаете, когда человек попадает в экстремальную ситуацию, то он моментально принимает дурацкие решения. Я вот, точно такой. Снял носки и намочил ноги. Спокойно, как настоящий мужик, я открыл дверь. Кот выбежал ,а невестка , истерично побежала за котом. "Почему он мокрый?" "Что ты делал с ним?" "Ты его пытался утопить?!" "Почему он поцарапал твою руку?" "ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ?!" "Что случилось?!" . Столько вопросов сразу!

Я все в лоб выдал, честно, как мужик.

"Я ноги решил помыть, боялся что воняют и ты почувствуешь запах. Мне было бы очень стыдно. Кота не заметил, он в ванну запрыгнул, прямо в тот момент, когда я воду пустил. Я его хотел взять, чтобы вытащить, а он давай царапаться. Прости, дурак я"

 

Да, мне по сей день стыдно, что я тогда соврал! Но историю эту вспоминаю с улыбкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=full]500[/ATTACH]

Живет у меня кошка на квартире. На улицу ее не выпускаю. Сама домой не возвращается. Приходилось постоянно ее вылавливать по чердакам и подвалам от чего постоянно нужно было выводить блох. В качестве компенсации балую ее всякими вкусностями и витаминками. Однажды в зоомагазине попалась мне на глаза некая продукция "Травка для кошек", что навеяло воспоминания о студенческих годах. Ранее такого не видел вот и решил в очередной раз побаловать свое животное. Прихожу домой, открываю пачку, а там к моему разочарованию - маленькие зерна. Решил я что насыплю, а там ей виднее что делать далее. После предоставления ей странного блюда она очень странно на меня посмотрела и ушла. После этого путем уговоров, хитростей и угроз, мне удалось за неделю втюхать в нее пол пачки этого лакомства (насильно в нее не заталкивал, не бил), после чего заметил явную неприязнь ко мне. Вот пришли выходные, взял себе пива, сел за кухонный стол где стоял этот зловещий деликатес, и от нечего делать прочитал надпись на пачке "Зерна посадить в горшок и поливать, через несколько дней вырастит замечательная травка, богатая витаминами и другими полезными веществами, которая очень понравиться вашему питомцу"

P.S. Мир между мной и кошкой восстановлен, кошка жива-здорова, хозяин извлек полезный урок и поумнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

[GALLERY=media, 230]Я готов вас выслушать... от vadim опубликован 3 окт 2014 в 07:54[/GALLERY]

Хитрый кот

Моему шотландскому котику уже больше двух лет, но ведет себя как ребенок! Купил ему мышку которая привязана к палке, чтоб играться!При игре с ней она тарахтит(ну какая та штучка внутри колеблется)

И вот вчера днем замотал ее на гвоздь. чтоб котэ не скучал!! Просыпаюсь ночью от характерного звука, кот смотрит на меня и бьет лапой по этой мышке, как увидел что я проснулся сразу прибежал ко мне, лег и стал мурчать. ну а я его стал гладить пока не уснул.

Через время опять просыпаюсь от этого звука и история повторяется, ну думаю на третий раз сниму ее и спрячу!!

В третий раз, я уже встал, кот радостный стал прыгать вокруг меня! Стал мышку убирать на шкаф, он как резанный давай орать и пробовать за ней залезть...

В общем ночь закончилась так- жена отвлекала кота, я прятал мышку, потом успокаивали его!

Проснулся утром вместе с котом под одеялом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]520[/ATTACH]

У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость – по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу – по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.

– Что, что? Не я. Иди нах*й, я кот. Что-то разбилось – спроси собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Administrators

Живу я один в своей(кого я обманываю,в родительской) квартире. (но один это точно)

 

Вечером иду мыться в душ.

Включив душ,начав мыться моюсь.

 

Вдруг слышу тяжёлые шаги.

Сначала в туалете,а потом они приблизились к ванной.

 

Я в страхе выключил воду и вдруг дверь открывается (не закрывал на замок и даже не закрывал до конца,была "закрыта только на вид)...в дверном проёме стоит мой котейка который сходил в туалет.(на лоток) Мяукнув он ушёл дальше.

 

Он научил меня выживать в фильмах ужасов :)

(P.S.Огромный кот,весит 6-7 килограмм,но не толстый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...