Перейти к содержанию

Люблю котеек...


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]452[/ATTACH]

Копаюсь на грядках. Телефон, очки, перчатки, ещё какую-то крень сложила на крышку бачка, стоящего рядом. Прибежал любопытный весёлый чёрный котейко трёх месяцев отроду. Прыгнул на крышку бачка. Крышка перевернулась со всем содержимым и с котом (в бачке - навозная жижа для удобренья). Кот взлетел вверх метра на полтора, подобно говняной ракете, рассеивая ароматные брызги, и унёсся вдаль. Следом - я нырнула за телефоном, сполоснула в бочке с дождевой водой, пошла сушить-вытирать-чистить. За этим занятием меня и застал тщательно вылизавшийся ароматный котик. Полез целоваться с извинениями. Морда! Телефон есс-но сдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

[ATTACH=full]453[/ATTACH]

Моя смешная история случилась в этом году. И так, старый новый год. Празднуем на удивление тихо! Все гости вовремя!!! Расходятся по домам. Ни одна скотина не спит мордой в салате!

Я сижу в глубокой задумчивости:

- Взрослеем, что ли?

Думается мне. Пошел спать, спустя пару часов проснулся от сушняка. Пошел за минералкой. Захожу в комнату, где праздновали, там передо мной открывается живописнейшая сцена!

На разгромленном столе, с перемазанной различными яствами мордой, прямо в тарелке с рыбным салатом, дрыхнет кот! Обожравшийся до коматозного состоянии!

Зразу стало легче на душе. Хоть одно живое существо в нашей семье сохраняет верность традициям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=full]467[/ATTACH]

Выходим гулять. У подъезда сидит печальный небритый мужчина. По его плечам ходит вислоухий персидский котенок, трется носом в уши хозяину и жалобно мяучит.

Мы остановились. Дочь поумилялась, я поулыбалась. Ни один мускул на лице дядьки не дрогнул. Даже в нашу сторону не посмотрел ни разу.

- Какой котенок у вас ласковый. Даже не ручной, а шейный! - говорю я.

- Еще бы, *неразборчиво*, за косарь евро он бы не был шейным, *неразборчиво*!

И зубы стиснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

[GALLERY=media, 130]Мечтатель от vadim опубликован 27 авг 2014 в 08:36[/GALLERY]

 

Мой кот, прямо настоящий свидомий-украинец! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе на моем кресле, жрёт мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен, ноет и свободы требует. Кстати, делает падла вид, что не понимает по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=full]478[/ATTACH]

Ни для кого не секрет, что кошки дерут когти для того, чтобы немного их подточить. Так вот, каждый раз, когда я шугаю свою кошку за ту или иную проказу, она убегает от меня подальше и начинает драть когти, будто бы точит их, чтобы в удобный момент накинуться на меня и отомстить. В эти моменты не хватает зловещего кошачьего смеха где-то на заднем фоне...

 

Начинаю её побаиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

[GALLERY=media, 195]Мама! от vadim опубликован 21 сен 2014 в 11:00[/GALLERY]

Знакомый работает в конторе по обслуживанию тепловых сетей и частенько ему приходится лазить по подвалам многоквартирных домов. Один раз встретился он со слесарем местным пошли осматривать какой то узел в подвале пятиэтажки. А там кошка родила 4-х котят, они подросли до месяца-полтора, кошка ушла, слесарь говорит что начальство орет заставляет избавиться от котят, а он их утопить не может потому что они глаза уже открыли и грех топить котят который белый свет видели, ну и пристроить некуда - никто не берет. Знакомый расчувствовался тут не на шутку и плюнул да сложил всех в коробку и загрузил в багажник. Обзвонил всех - никто брать не хочет. Куда их деть сам не знает. Потом подъехал к новостройке и решил действовать так - закрыть коробку с котятами и поставить около мусорки, перед подъездом, а сам сел в машину наблюдать что будет, думает если не разберут котят через час заберу, а если какая нить собака бросится то отгоню да заберу коробку. Вообщем план сработал - в закрытой коробке котята стали вопить с жуткой силой, народ что шел с работы, а особенно с детьми пройти никак не мог. Около коробки собралось человек 10 (все активно обсуждали что же за тварь котят на помойку выкинула) и через минут 20 котят разобрали. Я конечно сердцем понимаю что это вообще ужасно плохой поступок, но с другой стороны так бы котят утопили бы вообще, а тут надеюсь у них все хорошо сложится. Вообщем вроде все хорошо, а вроде как то и не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=full]479[/ATTACH]

Иду я сегодня после учебы домой, наслаждаюсь своим любимым временем года. Теплый, осенний день, желтые листья украшают асфальт, легкий прохладный ветерок, в общем все как я люблю. Решил я сегодня пойти через дворы, хотя раньше через них никогда не ходил, ибо город не родной и куда эти дворы меня могли привести я не знал, но т.к погода была хорошей, я мог позволить себе заблудиться. Иду я значит, никого не трогаю, и тут ко мне подбегает пушистый, упитанный кот, видно что домашний. И тут начинается диалог. Он мне "Мяу". Я было подумал что он чего нибудь вкусненького выпрашивает, с собой у меня ничего не было, я ему и говорю "Прости котейка, у меня ничего нет". И тут он одним прыжком подскакивает к рядом находящийся подъездной двери и сверкающими глазами смотрит то на меня то на дверь. Я не тупой, сразу понял что к чему, открыл котейки обе двери что вели на лестничную площадку. Мой новый друг резво поскакал по ступенькам, даже не отблагодарив. Надеюсь встречу его снова и вытрясу с него кошачее "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

[GALLERY=media, 149]Прикинь! от vadim опубликован 5 сен 2014 в 15:53[/GALLERY]

 

У сестренки в Торонто сосед слева-русский,обладатель здоровенного рыжего кота.В дом справа въехал китаец,тоже с котом.В первую же ночь рыжий задал новичку трепку.Поскольку русский на вопли по-китайски не реагировал,обиженный хозяин пострадавшего кота вызвал полицию Энималс контролс/Есть у них такая!/.Состоялась беседа: — Вы можете гарантировать,что такое не повторится? — Не могу.Это кот,он гуляет сам по себе. — Тогда мы вынуждены его арестовать на две недели. — За чей счет содержание? — За счет муниципалитета. — Арестовывайте! Через две недели привезли кота обратно.Он выглядел довольным,лоснился вымытой шерстью и,кажется,стал еще толще. Я пытался представить кота,мявкающего на блатном жаргоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

[ATTACH=full]519[/ATTACH]

"ОПЕРНЫЙ" КОТИК

На Интернет-форуме, посвящённом классической музыке, обсуждалась тема про итальянскую барочную оперу и певцов-кастратов (сопранистов).

Тут в обсуждение неожиданно вклинивается девушка, которая пишет про своего кота, белого пушистого красавца, и выкладывает его фотографии.

Кот, хотя и обнаруживал определённое сходство с певцами-сопранистами, был явно не в тему.

Однако в конце своего сообщения девушка привела убойный аргумент в обоснование уместности своей реплики:

- Он, когда жрать хочет, такие арии выдаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

[GALLERY=media, 222]Меня забыли ! от vadim опубликован 30 сен 2014 в 15:56[/GALLERY]

С детства мой кот боялся всего, чего положено бояться котам: фена, пылесоса, воды. Когда он впервые услышал рев нашего пылесоса он, будучи мелким комком шерсти, забрался по косяку до потолка. Прямо по обоям.

Сегодня же, когда я мыл голову, это чудо сидело рядом, прям в ванной, мужественно терпя все брызги. Сегодня этот мужик вырос в моих глазах :)

P.S.: А еще еженедельно я его пылесошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]521[/ATTACH]

В некотором царстве, в некотором государстве моя двоюродная сестра нашла 2 котят на помойке, она их их, конечно, взяла домой, родители не были против. Котята были маленькими, один умер от перелома (от какого и от чего я не знаю), а второй остался жить.

Он вырос, звали его Васей и характер у него был (грязный).

Этим летом его привезли в деревню, к бабушке и дедушке, но он их боялся, поэтому он жил на улице в будке. Через несколько дней он стал черным (хотя был белым) от грязи, и хвост, и ухо было разорвано (так сказать). Поэтому приехал отец сестры и забрал его обратно домой.

И вот тут беда, у дяди закончился бензин и он остановился на заправке, и как только он открыл дверь, эта козявка сбежала. Хоть у него был скверный характер, но его любили.

Сестра так и не знает, что с ним случилось, не хотят рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Administrators

[GALLERY=media, 458]Не нравитесь вы мне от vadim опубликован 26 фев 2015 в 14:09[/GALLERY]

 

Родители мои живут на 3м этаже в панельном доме, а на 2м живет какая то богатая семья. Вобщем не было соседей как то неделю дома, и внимание отца привлекли крики кота с их балкона. Ну орет орет, че теперь, наверное еды да воды то ему оставили. Прошел день, крики прошли, погода сильно ухудшилась, похолодало до 4х градусов. Дождь с градом. Отцу стало интересно что там с котом, выглянул он с балкона, а кот оказывается с балкона попытался слезть (2й этаж все таки), но смог слезть только до небольшого уступа площадью с ботинок и сидел на нем мерз под дождем.Сил мяукать видимо уже не было, обратно залезть на балкон не мог, спрыгнуть боялся. Дождался отец вечера, вышел на улицу и полез по стене с балконами на 2й этаж, дотянулся до бедолаги рукой, а тот по его спине вниз сиганул и в гаражи, ток его и видели. Кота найти не смогли, соседей еще неделю не было. Им об этой истории ничего не сказали, чтобы крайними не быть. Получается кота у них украли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...