Перейти к содержанию

Есть у кошек душа?


Kitycat
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]359[/ATTACH]

Что то вспомнил я одну грустную историю.

Пару лет назад подтаксовывал по вечерам. Приехал по заказу, стою возле подъезда. Ночь уже, дождь идёт. Вышел покурить, слышу - мяукает кто то. Даже не мяукает - как будто стонет. Пошёл искать. Под одной из припаркованных машин лежит кошка. Грязная вся, мокрая... Смотрит так на меня и мяучет. Тут как раз клиенты вышли. Быстро отвез их куда надо, вернулся. Она уже замолчала. Начал вытаскивать её - очнулась, давай опять стонать. Задние лапы висят, совсем не двигаются. Положил её в машину, поехал домой. Дома помыл аккуратно, полотенцем посушил. Позвоночник перебит. То ли выпала откуда, то ли твари какие то перебили. Побежал в магазин, купил молока, творога. Куда там есть с таким переломом?.. В общем сидел я с ней ещё пару часов, так она и умерла у меня на руках. Рыдал как ребёнок. Жалко было... Одно только успокаивало - что умерла в тепле у меня дома, а не в грязи под машиной...

Потом иногда по ночам как будто мяуканье слышал на кухне ( у меня дома нету кота).

Вот и думай теперь - а есть у кошек душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Administrators

Стою на остановке, думаю о вечном. А рядом маленькая девочка катает на детской коляске своего кота. Взрослые и задают ей всякие вопросы, типа, кто это: котик или кошечка? Но тут девочка с ангельским лицом и огромными честными глазами выдаёт: "У меня были сначала две кошки и два кота, но теперь три кошки и всего один кот, потому что одного кота кастрировали...". Ребёнку три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...