Перейти к содержанию

О,женщины!


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]334[/ATTACH]

У меня есть кот. Старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. Жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. Уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой красивой бабы, если она не ваша жена. Сидим, смотрим телевизор. Кот у меня на коленях, но телевизор смотрит, как это с некоторыми, особо продвинутыми котами бывает. Жена в соседнем кресле курит. Кошечка, сидя у неё на коленях, ловит лапкой колечки дыма.

Жена курить заканчивает. Кошечка вопросительно на неё смотрит - мол, что за фигня, я только разыгралась! Но колечек больше нет. Подождав с минуту, кошечка ничтоже сумняшеся ловит лапкой с когтями жену за нос!

Жена шипит, мы с котом одновременно поворачиваемся на шум.

Кошечка воспринимает шипение жёны вполне адекватно с кошачьей точки зрения - выгибается волосатым знаком вопроса и шипит в ответ. Жена своим нехилым маникюром, со словами: "а если я тебя?", шкрябает кошечку по морде. Кошечка пускает в ход обе лапы. Визг, шипение, возня. Кот поднимает голову и смотрит на меня. Я пожимаю плечами. Мы с котом одновременно отворачиваемся и спокойно продолжаем смотреть телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Administrators

Как-то пару лет назад, может 5-6 лет назад, возвращались с другом с технаря домой. У друга на тот момент дома был маленький зоопарк в виде рыбок и кошки. Так вот, надо было купить корма для этого зоопарка. Заходим сначала в рыбный, и берем самую дешевую, замороженную, путасу. Заморожена она явно не первый раз, потому была больше похожа на замороженный рыбный брикет) Следом заходим в зоомагазин за кормом для рыбок) Так вот картина) Стоит мой друг, в руках держит пакет с замороженной рыбой в виде цельного куска, и просит продать ему корм для рыбок) Сказать что кассирша ржала в голос, ни сказать ни чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...