Перейти к содержанию

Смеркалось...


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]313[/ATTACH]

Смеркалось...Подъезжаю к парковке.Как всегда мест не найти, народ успевает поставить на ночь авто. Гляжу,виднеется одно место под деревом. Беру радиус побольше,и замечаю фигуру черно-белую,кота. Сидит посреди этого самого места. Ну,думаю,парковаться начну,убежит. Заезжаю, но не вижу,чтоб где то промелькнула фигура животного. Сдаю назад, чтоб видеть его. Сидит. Смотрит. Сигналить не стал, погазовал пару раз. Сидит. Тут должен быть звон стальных яиц. Что делать, не выходить же,выгонять его. Тут освобождается место в сторонке, через машину. Недолго думая,паркуюсь, выхожу, иду мимо этого кота. Оказывается,он все это время сидел,и срал.Сидел,молча смотрел,и срал. Так виновато я еще никогда себя так не чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Захожу на кухню что бы забрать ужин и вижу, как в центре на полу сидит кошка. Медленно подхожу к ней и начинаю танцевать перед ней легендарный танец из "Криминального чтива". Кошка не отрываясь следит за моими конвульсиями. После пары минут диких плясок я прекращаю сие действие и выдаю кошке: "могла бы сразу сказать, что не хочешь танцевать, а не ждать, пока я сам догадаюсь!"

Забираю пельмешки и ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Administrators

Короче, дело было так.

На Новый год у бабушки с дедушкой, куда Дениску брали пожить на неделю, в отдельной комнате стояла ёлка. И под неё каждый вечер клался маленький подарок, который Дениска утром с восторгом находил якобы от Деда Мороза.

И вот как-то вечером он дедов чем-то порядком достал, и они сказали, что утром подарка от Деда Мороза не будет, потому как ему всё рассказали о плохом поведении внука.

А в доме вообще-то ещё жила кошка, очень приличная кошка, к туалету приученная, но не в эту ночь. Она навалила под ёлку приличную кучу.

Лицо ребёнка, на следующее утро по привычке полезшего под ёлку за подарком, вспоминают всей семьёй до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...