Перейти к содержанию

Видел бы ты его глаза!


vadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

[ATTACH=full]123[/ATTACH]

- Вчера мой кошак на балконе с соседским подрался, пришлось шваброй вооружиться, чтобы их разогнать! ))

- Фигня! Как то раз мой Тигруша, сцепился с соседским котом у нас во дворе. А они, вообще, похожи очень, только мой старый уже. Слышу дикий мяв, выбегаю, а они как раз в этот момент сцепились как в боксерском клинче в одноцветный клубок и вопят. Ну я не растерялся, подскочил, схватил одного за шкварник, другого за хвост и как дерну в разные стороны! И тут оказалось, что это был только один Тигруша! Видел бы ты его глаза! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

[ATTACH=full]579[/ATTACH]

Сегодня ночью парень утопил нашего котенка. В унитазе.

 

Ей было 2 мес. Игривое чудо, таскалась за моими тапками с бантиками по дому, выпрыгивала из-за углов, топталась ночью по голове и урчала как трактор от любого прикосновения.

 

Был один дефект, не до конца приучилась к лотку, по-маленькому ходила на краешек паласа в нашей комнате. Ругали, тыкали, вымывала и забрызгивала всем, чем можно. Все равно, периодически делала это у нас.

 

Ночью, когда легли спать, она бесилась, и снова присела к нам на палас. Парень схватил ее и швырнул в туалет на лоток. Через какое-то время он встал якобы в туалет. Я заподозрила что-то, но когда подскочила, он уже кидал котейку в пакете в коридор...

 

Я накричала на него, сказала в ужасном отчаянье, что его никто же не придушил за то, что он в свое время в силу возраста делал также...

 

Я развязала пакет. Это чудо булькало и хрипело, смотрела на меня огромными глазами. Я не знала, и не знаю, что надо делать в таком случает. Я давила ей на грудь, массировала, дула в рот, разговаривала с ней ласково. Вышел парень и начал уговаривать меня пойти спать. Сказал, что добьет ее, чтобы не мучилась. Стал забирать кошку у меня, но та сильно вцепилась в мою руку, не хотела, чтобы я ее отпускала...

Я не спала всю ночь, просыпалась, от того, что плачу.

 

Утром на работе высказала начальнику всю, что давно копилось и уволилась с этой мелочной организации.

 

Парень теперь не хочет со мной разговаривать, грубит, из-за того что ночью я в гневе сказала ему то, что написала выше. Ему насрать, что он убил животное, которое я любила. И на мои извинения по поводу сказанного тоже.

А я просто больше не смогу смотреть на чужих довольных котиков. Мне просто хочется с кем-то поделиться, ведь самый близкий человек сделал это. И мне больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Administrators

"Что-то коты под окном разорались", - думала я засыпая. Рано утром меня разбудили те же вопли, за ночь ставшие совсем хриплыми. Продрав глаза и оглядев пространство за окном, я пришла к выводу что несчастное животное застряло на дереве или упало в колодец. Растолкала младшую сестру, и как Чип с Дейлом мы поспешили на помощь.

Серый пушистый комок сидел в колодце среди мусора, жалобно глядя вверх желтыми глазищами. К счастью воды там не оказалось, но спуститься вниз оказалось сложновато. В результате был разработан хитрый план: сестра лезет вниз, достает котенка, становится на принесенную табуретку и вылезает с моей помощью. Половина пунктов была осуществлена успешно - спуск прошел без потерь, котенок спасен и доставлен маме-кошке, но застряла сестра. Простая математика - сестра метр шестьдесят, колодец метра два, табуретка полметра. А еще я как то упустила из виду что по весу она уже давно меня обогнала, так что попытавшись вытянуть эту репку, я сама чуть не улетела вниз.

В общем-то все кончилось хорошо - я сбегала за еще одной табуреткой, сестра была благополучно извлечена (выяснилось что в свои 14 она уже делает успехи в познании ненормативной лексики), соседи порадовались утреннему представлению, кошка с котятами получили порцию сосисок, а мы с сестрой глубокое моральное удовлетворение.

Прошу прощения за сумбурный рассказ, да и котенка не догадалась сфотографировать. В комментах фото сделанное чуть позже из окна, там же виден злополучный колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...